Здравствуй, уважаемый читатель!

Делаем бизнес успешным!

Мы рады приветствовать Вас в нашем блоге о самых необычных стратегиях и приемах, используемых в бизнесе (и не только в бизнесе). Мы - это Алексей Кузнецов и Алексей Курбатов, тренеры, консультанты по управлению. Мы сделаем все, чтобы Вам стало интересно, чтобы каждый участник узнал что-то новое и полезное. И самое главное - чтобы каждый смог стать более успешным и счастливым!

Добро пожаловать!



4 окт. 2010 г.

StartUp2010 #3 Тест-тест-тест!

Домашнее задание #3

  • "подчистить" долги по ДЗ#1 и ДЗ#2 (на их основе делается ДЗ#3)
  • выполнить тренировочное задание "на себе" (определиться что для вас важнее всего, написать пять своих убеждений по этой ценности, подумать и написать что вам мешает или в чем вы испытываете сложность, определиться за решение каких проблем вы готовы прямо сейчас заплатить деньги)
  • определиться с бизнес-моделью (т.е. в одно предложение написать в чьих карманах лежат деньги и как именно вы собираетесь перемещать их в свой собственный)
  • написать 1-2 страничную статью по выбранным вами темам (на каждую тему по одной статье); в статье должны обязательно затрагиваться ключевые ценности вашей ЦА и их самые больные проблемы
  • разместить статью на любом ресурсе (ЖЖ, социальная сеть, специализированный форум или сообщество, или сделать небольшой сайт)
  • подобрать ключевые слова (для подбора можно использовать статистику Яндекса или Гугла; совет: не берите высокочастотные слова -- лучше использовать более точные словосочетания или фразы, отражающие идею вашего предложения) и протестировать вашу идею с помощью контекстной рекламы ЯндексДирект или Google AdWords (используйте минимальный бюджет и оценивайте количество переходов по отношению к числу показов); все сервисы снабжены нормальной справкой, есть даже статьи в Википедии тут и тут



Комментариев нет:

Отправить комментарий